среда, 19 февраля 2014 г.

35/44

Привет, а страсти раскаляются вокруг флёр дизайна, очень хочется поддержать девочек, которые попали в такую неприятную ситуацию. Надеюсь, это будет самое неприятное, что ожидало их на жизненном пути. подробности здесь

1. Заниматься по часу в неделю языками.

2. Для себя
Ежедневный уход
Маска раз в неделю
Маникюр
Педикюр
Экипировка с утра
3. спортивная
комплекс упражнений
упражнения для груди
4. Ежедневные дела по дому.
я подписалась на курс взлёта по FL, попробуем.
 4/31
5. Ежедневная готовка 
рыбка в кляре с рисом, омлет с овощами.
6. Заниматься каждый день с сынулей развивающими занятиями
карточки, сортер, пыталась попробовать дать сынуле походить с тапочках, результат- отрицательный, скандалит и не нравятся они ему.
7. Писать в творческий блог не менее одного раза в неделю.

8. Заниматься творчеством 3 раза в неделю.

Да, что-то я никак не соберусь, последние дни. Погодка у нас мерзкая, на прогулках так замерзаю, что потом часами отогреться не могу.

3 комментария:

  1. Тааак, собирайся, Лена, собирайся))) Вычитаю 2 минуса сегодня, ибо спорт выпал и ежедневные дела по дому два дня подряд не могут быть "подписалась на курс взлета, попробуем". Итого 0,75.
    И хочу напомнить про новое задание - "неделя штрафов". У тебя 1 штраф на отработку. Выбери себе сама пункт, который хочешь проработать на этой неделе и вперед.))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, на самом деле, не дописала я там, я просто теперь и на курсе взлёта пишу ежедневные отчёты, а тут породбно не расписала, я убиралась, начистила унитаз и помыла полы в кухне, так что я молодец вчера была)))

    ОтветитьУдалить