понедельник, 10 февраля 2014 г.

26/44

Привет!!! Я пришла в себя после нашего тройного отмечания. Хочется рассказать, как это было. А было здорово, просто потрясающе, я очень переживала по поводу малой площади, для такого количества человек, половина из которых дети ( 14 взрослых и 8 детей). Формат вечеринки свободный, никаких застольев, стол с едой стоял себе отдельно и все кушали где хотели, дети носились по комнате и квартире, куча игрушек... в общем позже выложу фото этого безобразия мероприятия. Лёвке подарили очень много подарков и самое главное се нужные и полезные, мы даже провели несколько конкурсов, викторина про именинника, изготовление кораблика в технике оригами ( победительница выполнила задание буквально секунд за 40, опередив даже нашего папу, который накануне сворачивал эти кораблики раз 10)))) Ну и напоследок был конкурс "шустрый матрос" детишки соревновались в скорости передвижения. А в конце праздника, конечно, торт со свечкой!
разбрелись все довольные, а некоторые даже остались ночевать)

1. Заниматься по часу в неделю языками.
так, на этой неделе двойная норма. 
2. Для себя
Ежедневный уход
Маска раз в неделю
Маникюр
Педикюр
3. спортивная
комплекс упражнений
упражнения для груди
4. Ежедневные дела по дому.
Уборка квартиры после праздника
5. Ежедневная гототовка 
Ага, гречка с курочкой.
6. Заниматься каждый день с сынулей развивающими занятиями
осваивали новые игрушки.
7. Писать в творческий блог не менее одного раза в неделю.

8. Заниматься творчеством 3 раза в неделю.
Сегодня я отдыхала.

А ещё хочу поделится своей радостью, я записалась в свой первый творческий СП, подробнее пост ниже. Столько думала о ведении проджект лайф, но не решалась, потому как мы фотографируемся меньше, да и нагрузка сразу большая, а вот впечатления о месяце - это другое дело....теперь уже вся в раздумьях что же выбрать основным в прошлом месяце)))
Итоги дня, я сегодня лентяй и откисай.

5 комментариев:

  1. Поздравляю с завершением такого грандиозного праздника!) ты справилась!!!) теперь ждем фотоотчета)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо), да, теперь надо собрать со всех фото, унас как назло перед самым праздником фотоаппарат накрылся, всё обработать и порадовать вас фотоснимками этого всего))

      Удалить
  2. Привет, Лена! Читаю твой блог и радуюсь успехам. С прошедшим вас праздником! Так классно всё организовали. Марина объединила нас в пару, и я попробую начать выполнение недельного задания))).Долго выбирала, что было бы направлено на формирование привычек. 1. Зеленый п.3 шесть дней, 2. Попробовать что-то новенькое (технику, форму и .т.д.) в п. 8 и написать об этом. Не сильно я строго?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Ты прямо в точку по пункту 3, а про пункт 8 очень интересное задание, даже не ожидала такого, с удовольствием выполню)) Я на твои привычки уже второй деннь смотрю, сегодня попробую определить тоже задание для тебя)

      Удалить
  3. Какие вы молодцы, девочки, удивляете друг друга!!)))) Начала читать твои отчеты, лена. а тут сразу такие интересные истории)) Соскучилась я по большим таким шумным праздникам. Умничка ты!

    ОтветитьУдалить