воскресенье, 6 июля 2014 г.

Игра 2.0 Неделя 3

Привет! Я сегодня очень быстро, уж простите, но время поджимает...
Итак 3 неделя прошла, какие итоги?

По целям.
золотая -Правильное питание 7 дней, 1 день без сладкого, 1 литр воды в день 7 дней. (выполнено)
2* - 3 часа чтения за неделю 1 час(провалено)
3* - Сделать открытку для Лены (выполнено)
Не дотянула я на этой неделе, как-то всё сумбурно было- оставила на 2 половину чтение, в итоге с четверга до вечера воскресенья всё пролетело так быстро, заметить и не успела. Одно радует кушала много фруктов и один, целый день (сегодня) продержалась без сладостей...

 Вставлю табличку, а по пунктам завтра уже распишу подробней.. спатки охоооота.

3 комментария:

  1. Очень порадовали твои питание и уборка. Так ты прям серьезно за себя взялась. Но всё равно слишком много целей у тебя оставлены на потом. Лена, ты ведь знаешь, какие потом непредсказуемые результаты могут быть! А что значат светло-зеленые строчки? И давай методично закрывать твои скраповые разовые цели, хорошо?
    Всё, отчет принят, результаты по целям тоже. Сейчас действует новое задание недели "1+1+1+1", так что времени расслабляться нет, ага?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, попинай меня ещё хорошенько, а то настроение на нуле и я полный батон((( вот никак не могу за скрап сесть - хожу вокруг да около и всё(((( ЭХХХ... задание поняла, будем стараться, светло -зелёно это то, что уже сделано) например встречи 2 раза в месяц уже выполнены как и рамка для мужа и открытка для Лены.Надо наверно для понятности просто в скобках указать выполнено))) только сейчас додумалась.

      Удалить
    2. Ну без меня тебя же никто пинать не будет, только ты сама)))))))))) Так что тут дело только в собственной мотивации, лучше её воспитывать)

      Удалить