пятница, 15 августа 2014 г.

Игра 2.0.Неделя 9 последняя.

Привет! ну вот и я приползаю черепашкой к финишу. Под конец проекта что-то сдулась я совсем и только совесть не позволила мне всё бросить...

Вот табличка за эту неделю.


А теперь итоги по игре.
1. Развитие своего дела. 2 часа в неделю
- доработка фирменного стиля  
- проведение минимум 3 СП в группе
- добавление в магазин ЯМ новых работ в наличие минимум 5 шт 
Этот пункт у меня как всегда хромает) но всё же, я работала в этом направлении и вывод один- надо продолжать по чуть-чуть этим заниматься.
Выполнила задачу по СП в группе, что очень радует, группу свою бросать не буду, надо развиваться))
2. Семья и друзья
-встречи минимум 2 раза в месяц
-ежедневные занятия с сынулей
-практика Шехерезады

  • Семье надо во всем угождать 
  • Ограничивать родных в любимых занятиях нельзя 
  • Давать советы недопустимо. Критика исключена  (стащила у Марины
Благодаря практике я пересмотрела своё поведение с родными и это дало свои результаты. Так приятно когда тебя просто радует, без всякой причины. Мои уступки возвращаются мне стократно и меньше скандалов и ссор. В общем не зря женщины Востока они самые мудрые, я стремлюсь впитать их опыт и принять для своей семьи)
3. Спорт
-упражнения для груди 2 раза по 5 минут каждый день
-комплекс для тела 3 раза по 30 минут в неделю
-прогулки 1 раз вдень минимум 1 час каждый день
Гулять стали ежедневно и не менее 2 часов, вошло в привычку, с упражнениями бывают сбои но я стараюсь их подтянуть, а сейчас ещё комплекс заменяю на поход на озеро 30мин туда и обратно подъём спуск в гору и активное плавание одной и с нагрузкой(сынуля) - очень приятный комплекс)
4. Питание
-Здоровое питание(минимум жаркого, жирного, стараться придерживаться системы раздельного питания)
-минимум 4 приёма пищи в день
-сладкое 100гр в день
-0.5л воды в день
Здесь я довольна больше всего пожалуй, потому как воспитала в себе новые привычки, теперь я много пью, чаще ем и стараюсь есть меньше сладкого - мне очень нравится!!! Несмотря на то, что раньше я обожала всё жареное и жирненькое теперь я просто не хочу есть такую пищу.
5. Красота
-3 часа в неделю "для себя"
-ежедневное очищение и увлажнение
Каждую неделю думаю чем же себя порадовать и с чистой совестью по часу в день, а когда и сразу по 2 часа занимаюсь только собой....ну.. это вдохновляет)
6. Самообразование
-английский 2 часа в неделю
-чтение книг 1 час в неделю
-образовательные программы 1 час в неделю
Английский дал небольшой сбой, но мне кажется я большее время занималась, хоя последние недели с этим беда.. в общем не знаю как тут результат оценить - сдвиг есть, но насколько большой не знаю...
Книги снова стала читать, особенно под конец проекта - какое же это удовольствие, я всё таки отдаю предпочтение книгам, а не фильмам.
Стала включать телевизор не просто так, а для развития.

7.Порядок в доме
-поддержание ежедневной чистоты в трёх зонах(ванная, туалет, кухонная раковина)
-15 минут в день по заданиям Келли 5 дней в неделю
-минимум 15минут в день по уборке "трудных" зон
Этим пунктом я тоже очень довольна - удалось таки себя переломить и организовать процесс уборки по другому. В ближайшее время я планирую составить месячный план по зонам и выполнять его вместо заданий Келли, так как они не всегда подходят моим потребностям.

8.Текущие проекты
-Открытка для Лены
-Лайфбук в срок (публиковать разворот до 7 числа следующего месяца)+ апрель и февраль(долг)
-альбом для крестницы на 100%
-рамка для мужа
Ну да, тут провал, конечно, закрыла самые малые цели, но опять же есть куда стремится и ад чем работать, надеюсь я привыкну к новому темпу жизни и найду время ждя всего этого, сейчас, конечно, тяжеловато с сынулей вдвоём в этом плане.

9. Блоговедение
-посты 2 раза в неделю в основном блоге
-еженедельные отчёты в планере
-обзоры, МК минимум 3 публикации за 60 дней
Опять же могла сделать большее...
10. Давно планируемые работы. 2 часа в неделю
-альбом для сынули по крайней мере на 50% ( не менее 2 разворотов в месяц)
По крайней мере я начала работу над альбомом, это уже многого стоит, но по сути провал, как же трудно взять и сделать иногда - ведь хочется чего-то такого самого лучшего, красивого, неповторимого так и сидишь иногда и боишься подойти)...
Коэффициенты
пн - 1
вт - 1
ср - 1
чт - 1
пт - 0.72
недельный - 0.94

Итоговый инсайт- 
Да! Я всё таки сделала это, дошла до конца, хотя тяжко мне в этот раз было. С самого начала как-то всё не в пользу меня складывалось, но всё ж я в числе закончивших проект. Пинать себя, конечно, надо. Я буду продолжать это делать, сейчас хочу писать так же план на каждую неделю, надеюсь буду делать. Ну и самые главные успехи у меня в отношении семьи, питания и спорта, остальное надеюсь со временем приложится. Ещё раз спасибо Маришке за организацию, нужные и полезные задания, за поддержку и комментарии... в общем я не пожалела, что пошла за тобой и то, что я могу с чистой совестью закончить проект - по-моему неплохой показатель.
Самое главное, что привычки они- есть и теперь с ними проще и теперь постоянно ищещь чем себя занять.
А в заключении хочу поздравить Лену, думаю она у нас будет несомненным победителем, я очень за неё рада и она показала себя настоящим молодцом и эта победа абсолютно заслуженна будет))) Надеюсь. мои прогнозы сбудутся)

3 комментария:

  1. Хорошо ещё совесть осталась на месте))
    Ну что, Лена, ты всё сама знаешь! Работать, еще раз работать, расставлять приоритеты, прекращать находить оправдания и искать себе примеры успешно развивающихся и любящих мамочек.
    Твой последний отчет я принимаю и с радостью сообщаю, что ты победитель проекта "THE GAME 2.0"))))))))))))))))))))) Очень приятно было, что ты в который раз поверила мне и присоединилась! Спасибо тебе за это огромное!!!! Удачи тебе только желаю и море-море любви!)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Ну с натяжкой, но победитель))) Ага всё знаю, я так подумала, чтобы побороться с моим разгильдяйством надо навести порядок везде... буду разгребать)))

      Удалить
  2. Как здорово! Я и сама недавно начала все планировать, записываю теперь все в блокнот, самое приятное - это вычеркивать пункты! На самом деле очень помогает, я стала более организованна и теперь не забываю то, что хотела сделать :)
    Удачи вам!

    http://the-newone.blogspot.nl
    INSTAGRAM : hellodashi
    xx

    ОтветитьУдалить