пятница, 10 января 2014 г.

День3

Привет! Тут, Марина решила не терять форму и начать новый проект, ну или что-то около того -  называется привычка. Я тоже присоединюсь. В принципе я уже начала.
Сегодня даже ничего не сфоткала) мы с сынулей провели отличный день, посмеялись, покапризничали, всего в меру) А ещё стремление достать кота заставило сына покорить вершину под названием "кровать"- в первый раз он туда залез самостоятельно и за 2 секунды буквально)
А я сегодня булка, как говорит Настя) по режимным целям ничего, но вязала лошадку, пора начинать делать реальную подготовку к годовасию, этим пожалуй и займусь на выходных, может даже и сейчас посижу)
и красивое слово от Марины


5 комментариев:

  1. "Что-то около того" - в самую точку про меня))))
    Ленок, спасибо тебе, что снова поверила в меня и ввязалась в очередную авантюру! :)
    Ну что, теперь по плану? Список целей твоих я прочитала в начале. Не хочешь их слегка конкретизировать? Что, когда, сколько раз, к какому дню? Ну ты не первый раз плаваешь, думаю, уже знаешь, что чем конкретнее поставишь себе задачу, тем больше шансов её выполнить))
    Форму отчёта ежедневную берешь? Я до 20 числа буду вставлять линки, так что по старой схеме тогда пока отчитываемся, а там, если людей будет совсем немного, то я их удалю - буду вас так читать)) Ну, это для "порядку"))
    Ещё у тебя тут проверка кодом стоит)
    Вроде бы всё, ты старожил - сама всё знаешь, так что удачи тебе! Жду твои отчёты! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш. главное в настройках стоит не проверять сообщения, почему он кодом проверяет, не пойму((( я хочу конкретизировать, по - тихоньку распишу всё) Форма отчёта ежедневно -послабительная у меня) каждый день всё таки не всегда получается писать... можно мне до игры 2.0 чуть -чуть похалявить в отчётах?))) Спасибо тебе большое, прям сразу воспряла духом, после твоих слов!!!)) как же приятно, когда ты пишешь и помогаешь) спасибки!

      Удалить
    2. Ленок, совсем похалявить не получится. Иначе толку никакого)) Выбирай - отчеты каждый день; через день; через два; через три; раз в неделю. Мне этим хаосом управлять, поэтому настаиваю))

      Удалить
    3. Хорошо, всё таки каждый день возьму) а линки ты после 20 начнёшь добавлять?

      Удалить
    4. Нет, линки не будет)) Раз проект мини. сниму с вас эту обязанность. К тому же нас не так много. Хорошо, смотри! Записываю каждый день тебе!

      Удалить